Придумал такой логотип, может на следующий год кому пригодится.

Придумал такой логотип, может на следующий год кому пригодится.

Придумал композитный иероглиф под новый китайский год ;)

Придумал композитный иероглиф под новый китайский год ;)




А вы думали — 可可永?То-то же!

Мне пришел заказ написать девиз «кто сдох, тот лох».
Заказчик доволен. Похожесть П на Л оказалась тоже в тему.

Летом на открытии выставки я попросил гостей написать любое слово на бумажке, затем вытянул наугад одну, там оказалась «Япония». За 5 секунд родилась идея свитка и еще за 10 секунд он был сделан.

