разное

Каталог шуфаграфики + шуфаграфика 

Для выставки моей шуфаграфики, которая проходила в Москве в 2021 в Первой Московской Галерее Восточного Живописи, был напечатан каталог со всеми работами и, дабы скрасить преизбыток картинок, с переводами китайской поэзии на каждой странице.

По ссылке можно найти дразнилку с дюжиной из них, чтобы понять, что каталог из себя представляет, при этом надо помнить, что вживую у каталога отличная полиграфия!

https://bit.ly/38yIkZr

После выставки в галерее еще осталось 88 каталогов.

Каждый, кто до 28 мая 2022 года купит каталог по ссылке ниже — а стоит он всего 1980 рублей, и укажет в комментарии любые пять слов на русском языке с пометкой “для шуфаграфики”, получит уникальную авторскую шуфаграфику по мотивам одного из этих слов в подарок.  

https://mos.gallery/shop/28/1220/

Шуфаграфику я напишу кистью на рисовой бумаге без обрамления или паспорту — получатель уже будет волен обрамлять ее как вздумается. В зависимости от вдохновения, созданного пятью словами в заказе, цвет и размер бумаги, цвет туши, а также проставляемые на работу печати, будут варьироваться. Так что, это будет уникальность в кубе! 

Важно! Каталог покупателю придет раньше, он будет выслан сразу после покупки. Шуфаграфику же следует ждать отдельным письмом из Москвы ближе к концу лета. Дело в том, что к началу июня я все создам и отправлю в Москву, но вот доставка из Китая сейчас работает еще крайне неспешно.